Оздоровительно-учебный центр

Директор ОУЦ ТГУ – Моисеенко Анатолий Васильевич
Тел: раб. 529-725  сот. 8923-429-9828
Адрес: 634050,  г. Томск, пр. Ленина,36 спортивный корпус

Оздоровительно- учебный центр ТГУ расположен вблизи поселка Киреевск (Кожевниковского района Томской области), 70км.  от  г. Томска в живописном месте на берегу реки Обь и занимает площадь свыше 8га.

38 летних домиков, большая столовая с пищеблоком, медицинский пункт, стадион с футбольным полем, всесезонная многофункциональная спортивная площадка, крытый танцевальный зал, четыре учебных класса, душ, баня, могут принять 200 студентов.

ОУЦ ТГУ предназначен для организации и проведения учебной практики, культурно-массовых мероприятий повышению  уровня физической подготовленности и укрепления здоровья студентов, совершенствования спортивного мастерства членов сборных команд Университета.

Студенты размещаются в удобных летних домиках от 3 до 9 человек и обеспечиваются пяти разовым питанием.

Ежегодно организуется 2-3 сезона продолжительностью от 15 до 21 дня

О нас пишут: