Всероссийская научно-практическая конференция "Современные подходы и инновации в исследованиях молодых ученых в области физической культуры и спорта"

Министерство спорта Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное учреждение
«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ»
(ФГБУ СПбНИИФК)

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие
во Всероссийской научно-практической конференции
"Современные подходы и инновации в исследованиях молодых ученных в
области физической культуры и спорта".
24 - 25 мая 2022 года, г. Санкт-Петербург

К участию в конференции приглашаются аспиранты и молодые исследователи (до 35 лет). Формы участия: очная (участие в работе конференции с докладом и публикация материалов в сборнике РИНЦ) и заочная (публикация материалов без присутствия на конференции). Возможно очне участие в онлайн режиме.
      В рамках конференции будет организован конкурс докладов среди аспирантов и молодых ученых (до 35 лет) с определением победителей.

Основные направления конференции:
1) Современное состояние, актуальные проблемы и перспективные исследования в области физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры в Российской Федерации.
2)  Инновационные технологиив научных исследованиях в области физической культуры и спорта.
3) Психофизиологическое и медико-биологические сопровождение учебно-тренировочной и спортивной деятельности в сфере физической культуры и спорта.
4) Психолого-педагогические, оздоровительные и реабилитационные технологии в системе физической культуры, спорта и адаптивной физической культуры.