XX Международный конгресс “Здоровье и образование в XXI веке”

Брикс-Союз молодых ученых и студентов
Сообщество молодых врачей и организаторов здравоохранения

свидетельствуют Вам свое почтение и приглашают Вас к участию в работе

XX Международного конгресса “Здоровье и образование в XXI веке” Современные проблемы медицины в мире и подготовки специалистов будущего» (в аспектах модернизации технологии, информации, науки и системы образования” (Формат БРИКС)

Оргкомитет конгресса сообщает, что XX международный конгресс “Здоровье и образование в XXI веке” состоится 17-20 декабря 2018 года в г. Москве на базе гостиницы "Вега Измайлово" отель и конгресс-центр». Конгресс призван обеспечить высококачественную платформу для обмена информацией, интеграции исследований в области медицины, педагогики и социологии. В работе конгресса запланированы более 10 интересных мероприятий, а также параллельные дискуссии и учебные программы. Вы встретитесь с наиболее известными учеными и деятелями науки.
Мы надеемся, что вам понравится платформа конгресса и красочные мероприятия в программе конгресса

Если у Вас возникли дополнительные вопросы то пожалуйста свяжитесь с нами.

ВНИМАНИЕ! - действует скидка на проживание, экскурсию, торжественный ужин и на оплату регистрационных взносов. Просим воспользоваться следующими ПРОМОКОДАМИ при оплате соответствующих услуг.

Промокод - SOMVOZ20 (скидка 20% до 30 июня 2018), SOMVOZ15 (скидка 15% до 30 июля 2018), SOMVOZ10 (скидка 10% до 30 августа 2018), SOMVOZ5 (скидка 5% до 30 сентября 2018).

ПУБЛИКАЦИИ В МАТЕРИАЛАХ КОНГРЕССА ПРИНИМАЮТСЯ ОТ ВСЕХ (ОЧНЫХ И ЗАОЧНЫХ) УЧАСТНИКОВ КОНГРЕССА  (стоимость публикации кроме участников 3000 руб.)
МАТЕРИАЛЫ КОНГРЕССА БУДУТ ИЗДАНЫ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК КОНГРЕССА ИЗДАЕТСЯ КАК МАТЕРИАЛЫ КОНГРЕССА С ВКЛЮЧЕНИЕМ В РИНЦ и DOI
ОРГВЗНОСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНГРЕССА:

Официальное участие в конгрессе для студентов, ординаторов, аспирантов — 2000 руб.

Официальное участие в конгрессе для остальных участников — 3000 руб.

17.12.2018 в 18.30 ч. ТОРЖЕСТВЕННЫЙ УЖИН (GALA DINNER) — 5000 руб. за одно место.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

РАЗМЕЩЕНИЕ

Для Вас организовано специальное предложение по Вашему размещению в дни конгресса в одной из лучших гостиниц Москвы «Гостиница-«Вега Измайлово Отель и Конгресс-центр», 105613, Москва, Измайловское шоссе 71, 3В, ст. Метро «Партизанская», МЦК «Измайлово»).

Молодым участникам, студентам, аспирантам предлагается размещение в комфортных номерах бизнес класса

Пакет супер эконом
( 2000 руб. в сутки), входить:

• Проживание в 2х местных номерах
  • посещение фитнес центра
  • Одноместное размещение по самой низкой цене всего 3000 руб. в сут. ( В стоимость включен — WiFi-интернет, посещение фитнес центра).
  • Количество мест ограниченно. Если Вас заинтересовало предложение, просим Вас в случае необходимости заполнить заявку и прислать её с оплатой на сроки Вашего пребывания.
Празднование 50-летия медицинского факультета РУДН
С уважением и благодарностью за сотрудничество,

Оргкомитет конгресса:
Организатор: Сообщество молодых врачей и организаторов здравоохранения

Рабочий адрес: Вега Измайлово Отель и Конгресс-Центр, Измайловское ш., 71к3В, Москва, Россия, 105613

Председатель конгресса: Агарвал Раджеш Кумар
Контактный телефон: +7 911 4636467,

Ответственный секретарь: Ходакевич Тамара
Контактный телефон: +7 909 7964040

Интернет Адрес:

Эл. почта оргкомитета: somvoz@somvoz.ru

Почтовый Адрес оргкомитета: