Архив актуальных новостей

Региональная универсиада 2019

01.11.2019 / 11:38

Томский государственный университет стал победителем региональной универсиады 2019 года . Это второй раз за полувековой промежуток времени (прошлый раз в 2017 году).  Хотелось бы выразить благодарность сборным командам, принявшим участие

Чемпионат Томской области по волейболу

01.11.2019 / 11:37

30 октября 2019 года в спортивном зале ТГУ состоялись встречи команд в рамках чемпионата Томской области по волейболу: Первыми встретиились команды женской сборной ТГУ и EXTRA LUXE. В этой встрече благодарим за красивую игру нашу сборную. Среди муж

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ТОМСКА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ

17.10.2019 / 06:02

В СК "ПОБЕДА" ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ТОМСКА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов, которые разыграли медали в 10 весовых категориях у мужчин и в абсолютном первенстве среди женщин! Также в рамках чемпионата на

Региональная универсиада по спортивному ориентированию

29.09.2019 / 08:34

28.09 прошел заключительный соревновательный день в рамках Региональной универсиады по спортивному ориентированию, где сборная ТГУ заняла первой место! Всего было три старта (кросс-классика, кросс-спринт, кросс-эстафета) и на каждом старте спортсмены

Кросс Нации - 2019

24.09.2019 / 09:11

В Томске состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации-2019». Соревнования проходили на лыжероллерной трассе ДЮСШ зимних видов спорта (ул. Королева, 13). Две тысячи человек приняли участие в забегах на дистанции 1000, 4000, 6000, 8000 и 12000 метров

Итоги «Спартакиады первокурсника» по футболу и настольному теннису

24.09.2019 / 09:00

22.09 состооялись финальные матчи по футболу, где команды факультетов сражались за первую тройку, а также в этот день проходили игры по настольному теннису.  Кубок «Первокурсника» по футболу выиграла команда ММФ, второе место РФФ, третье - ФФК.

Кубок Европы по самбо

16.09.2019 / 14:42

14-15 сентября г. Карловы Вары (Чехия) проходил кубок Европы по самбо среди женщин.  Сергеевская Виктория - мастер спорта России студентка ФП - победила в личном и командном зачете! Поздравляем Викторию и тренера, Вышегородцева Дениса, с