Архив актуальных новостей

Кубок Европы по самбо

16.09.2019 / 14:42

14-15 сентября г. Карловы Вары (Чехия) проходил кубок Европы по самбо среди женщин.  Сергеевская Виктория - мастер спорта России студентка ФП - победила в личном и командном зачете! Поздравляем Викторию и тренера, Вышегородцева Дениса, с

Региональная универсиада по легкой атлетике

15.09.2019 / 19:59

Только начался учебный год, а спортивные результаты наших студетов не заставляют нас ждать! На предыдущей недели завершилась Региональная Универсиада по легкой атлетике. Студенты ТГУ , несмотря на плохие погодные условия , смогли проявить себя в разл

«День знаний»

03.09.2019 / 06:58

Поздравляем всех с началом учебного года! Традиционно перед главным корпусом была проведена легкоатлетическая эстафета, посвященная "Дню знаний". Победителем эстафеты стал Институт прикладной математики и компьютерных наук. Второе место занял Факуль

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике

21.06.2019 / 14:32

8-9 июня в городе Иркутск состоялся Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике.  1 место  Соколенко Владимир ИПМКН - 400 метров с барьерами  Лунева Дарья ФФК - толкание ядра, метание копья  Алтыев

Вероника Гудина выиграла Кубок мира по кикбоксингу

21.06.2019 / 14:28

Вероника Гудина выиграла Кубок мира по кикбоксингу! Соревнования проходили с 14 по 16 июня в итальянском городе Римини и собрали более 2000 кикбоксеров из 40 стран мира. Турнир является одним из престижных и крупных в мире единоборств. В фи

Всероссийских соревнованиях среди студентов по футболу

12.06.2019 / 20:57

С 5 по 8 июня 2019 года в Крымске (Краснодарский край) проходил финал Всероссийских соревнованиях среди студентов по футболу. Сборная команда Университета по футболу под руководством тренера Воронова Сергея Сергеевича  заняла Пятое мес

Чемпионат города Томска по спортивному туризму

12.06.2019 / 20:50

18 - 19 мая на Никольских скалах, правый берег р.Томь, проходил Чемпионате города Томска по спортивному туризму. Студентка философского факультета Вероника Воскобойникова завоевала третье место в дистанции горная связка! Поздравляем!&nb

Марафон «Ярче» 2019

12.06.2019 / 20:44

9 июня состоялся второй марафон "Ярче", директором которого стал магистрант НИ ТГУ ФФК Гордиевских Александр. Марафон имел международный статус. В нем приняли участие более 4 тыс. человек! В рамках марафона был проведен Кубок Вузов Томска. В эстафет