08.09.2022 состоится встреча онлайн по поводу оформления документов на повышенную академическую стипендию Для подключения с компьютера пройдите по ссылке: https://e-class.tsu.ru/info/?id=482323129 Войти в виртуальную аудиторию Для подключения

06.03.2020 / 12:10

С 8 Марта, с днем прекрасным! Праздник пусть подарит счастье, Целый год любви, добра, Чтобы ярче жизнь была. Чтобы в ней всё удавалось, Чтобы небо улыбалось. Чтобы стал весь мир добрее, Его солнце обогреет. Грусть пускай не подкрадется,

Региональная Универсиада по спортивному ориентированию на лыжах

24.02.2020 / 20:18

23.02 закончилась региональная Универсиада по спортивному ориентированию на лыжах. В плотной борьбе наша команда одержала победу! Соревнования проходили по следующим дисциплинам: лыжная гонка - классика, лыжная гонка - выбор, лыжная гонка - эстафета

Кубок Европы по сноуборду

23.02.2020 / 06:40

Поздравляем студента ФФК Андрея Анисимова с очередным успешным результатом на кубке Европы по сноуборду в Швейцарии, показав 1 результат в первый день стартов и 2-ое место во второй!!!

Турнир по шахматам памяти профессора ТГУ, доктора химических наук Марьянова Бориса Михайловича

23.02.2020 / 06:38

22.02.2020 с в Спортивном корпусе ТГУ состоялся турнир по шахматам памяти профессора ТГУ, доктора химических наук Марьянова Бориса Михайловича. Победители среди студентов: 1 место — Прокопьев Тимур 2 место — Черепов Виктор 3 место — Белянская Али

Региональная студенческая Универсиада по борьбе

23.02.2020 / 06:34

22 февраля в спортивном комплексе «Юпитер» города Томска, состоялась региональная студенческая Универсиада. Сборная ТГУ под руководством Руслана Ким (ФИПН) достойно выступила на соревнованиях, победителями и призерами стали: Чемпионами стали -

Кубке Европы по сноуборду

09.02.2020 / 18:18

Поздравляем студента Факультета Физической культуры Анисимова Андрея с успешным выступлением на Кубке Европы (Италия) по сноуборду! В первый день Андрей занял 4 место, а во второй день вошел в тройку сильнейших - 2 место!