Факультет физической культуры проводит обучение по магистерским программам:

1. Физкультурно-оздоровительная деятельность и туризм.

2. Технологии физического воспитания и спортивного совершенствования

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ.

МАГИСТРАТУРА. 2022 г.

Подразделение Программы Подключение июль август
ФФК
Физическая культура:
Технологии физического воспитания и спортивного совершенствования
Moodle, Zoom, adobe connect
Э:
19.07 (10:00)

С:
22.07 (10:00)
Э:
2.08 (10.00)
9.08 (10:00)
16.08 (10.00) - по договору
С:
5.08 (10:00)
11.08 (10:00)
19.08 (10:00) - по договору
Физическая культура:
Физкультурно-оздоровительная деятельность и туризм

Вступительные испытания в магистраутру состоят из экзамена и собеседования.
На экзамен и собеседование необходимо записыватся за 3 дней до начала проведения по телефону 8-952-886-51-92.
Чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), не сдают вступительный экзамен.  Данная категория абитуриентов начисляется 100 баллов за вступительный экзамен. Чемпионы и призеры национальных чемпионатов и первенств по олимпийским видам спорта начисляется 90 баллов за вступительный экзамен. Все перечисленные категории абитуриентов не сдают вступительный экзамен, но учавствуют в собеседовании по профилю программы.

Минимальное количество баллов на вступительном испытании при приеме на обучение по программам магистратуры 60 баллов.
Програма ВИ. Физкультурно-оздоров. деят. и туризм
Програма ВИ.Технологии физ. воспитания и спорт. совершенствования

Дополнительные баллы за индивидуальные достижения

По вопросам поступления обращаться:
Ежова Галина Сергеевна - зам. декана по новому набору
e-mail: galinalalaeva@mail.ru
тел: 8-952-886-51-92

Документы, необходимые при поступлении

Поступающие имеют право подать заявление и необходимые документы в университет одним из следующих способов:

• в очном формате;
  • в электронной форме в Личном кабинете (ссылка на личный кабинет: https://lk.abiturient.tsu.ru/
  • на эл. адрес Приемной комиссии ТГУ: pk@mail.tsu.ru;
  • через операторов почтовой связи общего пользования (Почта России, Экспресс-почта и др.) по адресу: 634050, г. Томск, пр. Ленина 36, Главный корпус ТГУ, ауд.128.

Кандидаты представляют в Приемную комиссию следующие документы:
  • личное заявление  и анкету с указанием направления подготовки и избранной магистерской программы;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • согласие на зачисление (установленного образца) о приеме на обучение;
  • документ, удостоверяющий личность и гражданство. Для удостоверения личности, в случае отсутствия паспорта на момент подачи документов в Приемную комиссию, поступающий должен представить справку из органов внутренних дел, объясняющую его отсутствие и удостоверяющую его личность;
  • подлинник или ксерокопию документа государственного образца о высшем профессиональном образовании (диплом бакалавра, диплом специалиста или диплом магистра) и соответствующее приложение к нему. В виде исключения, лица, завершившие обучение к моменту подачи документов, но еще не получившие документ государственного образца о высшем профессиональном образовании, по решению Приемной комиссии могут представить справку о наличии высшего профессионального образования, заверенную печатью вуза, выдающего диплом;
  • документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета (СНИЛС) (при наличии)
  • фотографии 3х4 – 4 штуки;
  • документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются при приеме на обучение в соответствии с правилами приема, утвержденными организацией самостоятельно (представляются по усмотрению поступающего).
Более подробно о перечне документов необходимых для поступления можно ознакомиться на сайте Приемной комиссии ТГУ

Чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), не сдают вступительный экзамен. Данной категории абитуриентов начисляется 100 баллов за вступительный экзамен.

Чемпионам и призерам национальных чемпионатов и первенств по олимпийским видам спорта начисляется 90 баллов за вступительный экзамен.

Все перечисленные выше категории абитуриентов не сдают вступительный экзамен, но участвуют в собеседовании по профилю программы.