Конкурс на соискание звания "Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области" 2022 года

Объявлен конкурс на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2022 года:
.
Конкурс проводится по трем направлениям:
- Естественные науки (в т.ч. медицина и физ-мат. науки)
- Гуманитарные науки
- Технические науки (в т.ч. архитектура)

В конкурсе могут принимать участие:
- студенты (бакалавриат, магистратура, специалитет)
- молодые ученые (аспиранты, научные работники, преподаватели). Возраст соискателей не должен превышать 35 лет на 21 октября 2022 года.

Для участия необходимо подать полный пакет документов в Молодежный центр ТГУ (научная библиотека ТГУ ауд. 64/2) до 21/10/2022 включительно. А также на почту akininamarija@yandex.ru необходимо отправить:
- Мотивированное представление в формате .doc
- Приложение к мотивированному
- Анкету, выгруженную с сайта Думы
- Информацию о научном руководителе (ФИО, подразделение и статус)

В теле письма указать ваши ФИО и статус (например, магистрант 2 года обучения факультета иностранных языков. Тему письма указать в формате "Премия ЗД ТО 2022 {Фамилия участника}")

Более подробная информация http://flamingo.tsu.ru/activity/626