Итоги заключительного этапа Всероссийской (с Международным участием) олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности.

На базе Казанского национального исследовательского технологического университета 31 марта состоялось подведение итогов V Всероссийской (с международным участием) Олимпиады учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности.
     В качестве соорганизаторов по разработке заданий и проверке работ, а также информационных партнеров Всероссийской олимпиады выступили 110 образовательных учреждений и более 90 организаций из органов государственной власти, и общественных объединений субъектов Российской Федерации.
     Олимпиада входит в Высшую группу приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 31.08.2021 № 616 перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, на 2021/22 учебный год". Номер в перечне олимпиад - 20.
     За 5 лет олимпиада стала полномасштабным событием, объединяющим на своей платформе практиков отрасли, студентов и школьников, преподавателей и экспертов. Более подробная информация представлена https://drive.google.com/file/d/18RHYt15BQbCluaDo6lmt2bH2FsRkNxKi/view?usp=sharing
     Особую благодарность организационный комитет выражает преподавателям вузов, колледжей и техникумов, учителям школ, которые с чувством огромной ответственности отнеслись к организации мероприятия, создали по-настоящему олимпийскую состязательную атмосферу! Организаторы приглашают образовательные организации к активному сотрудничеству в   новых проектах. В течении пяти лет Олимпиады проводится силами преподавателей вузов на безвозмездной основе, и организаторы будут рады любой материальной поддержке со стороны профессиональных организаций.
     Наиболее полная информация по результатам олимпиады, а также дальнейшее сотрудничество в рамках Олимпиадного движения в области сервиса и туризма представлена на странице на странице t.me/OlympServiceTourismHospitality. Всех участников, а также их руководителей убедительно просим зарегистрироваться в наши телеграммы канале! Канал направлен на обмен опытом, и в качестве научно-образовательной платформы талантливой молодежи в области сервиса, туризма и гостиничной деятельности в рамках которой освещаются и разрабатываются современные проекты.
    Хештеги Олимпиады:
#олимпиадасервистуризмгостеприимство
#лучшийвсервисеитуризме
    Тем, кто пока не смог одержать победу, мы желаем удачи в будущем!