Спартакиада студентов Томского государственного университета 2016 -2017 учебного года

Внимание!!! Победителем Спартакиады студентов Томского государственного университета 2016 -2017 учебного года стал Химический факультет - Поздравляем!!! Всего на один бал от победителей отстал Геолого - географический факультет (28), на третьем месте Факультет Физической культуры (30)! Спартакиада проходила с ноября 2016 г. по май 2017 г., по одиннадцати видам спорта, сыграно более трех сотен игр, выявлены чемпионы и победители Университета по всем самым популярным и массовым видам спорта. Общий охват участников Универсиады составил - 2700 обучающих. Примечательно, что все виды спорта обслуживались самими участниками соревнований под руководством наших опытных тренеров - преподавателей (главных судей), за что Большое Спасибо всем.